Форум гильдии Ultimate Alliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ultimate Alliance » Реконструкция » Первые предложения по рационализации)))


Первые предложения по рационализации)))

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. как насчет штрафбата? за проступки или нарушения правил, чтоб не удалять человека нафиг, можно его туда на недельку-две.
2. статисты. думаю, что очень рационально будет создать для новичков "правило недели" - ничего не сделал, не проявил себя - до свидания, так же и для товарищей которое долгое время не играют, без причин (надоело и тп)
3. Налог:) оч полезная вещь для накопления средств на нужды ги - шмот, ячейки и тп.
4. Немного разнообразить полигон рангами, мне кажется 4 ранга, не считая ГМ, маловато)
вот как-то так...придумаю еще дополню)))

0

2

Штрафбат надо обдумать, но что-то в этом есть).
Что касается пункта 2, "не сделал", "не играешь"-это 100% исключение.
Пункт 3. Просто хорошая идея, даже добавить нечего. Лишь со временем тарифы установим.
Пункт 4. Надо обсудить)

0

3

А если ввести определенный день помощи? допустим в определенный день каждый должен уделить час-два (мин.) чувачку с ги с меньшим лвл. Я думаю не плохо было бы и сплотились бы как коллектив)))) Подумаем..

0

4

Кароче все хорошо так как решыте :)) я за все за! :))) ясно за, за все разумное :))

0

5

Пора бы задействовать правила. Предлогаю начать со следующей недели. Надо обговорить нюансы и тарифы.

0

6

Согласен. на счет тарифов. Думаю процент от дохода это будет ни честно. Потому что не у всех есть совесть и мы не можем знать скок у кого денег)))) Предлагаю разбить по лвл. 80 - такую то сумму , 70-79 др. 60-69 третью и т.д. Деньги можно вносить или раз в неделю или в 2 недели или вообще раз в месяц как угодно.  :crazyfun:

0

7

а если денег не будет?))) то как быть?((

0

8

Предлогаю собирать дань с 70+. по 30г еженедельно. Прошу мнения.

0

9

*скромно шаркает ножкой* Еженедельно  - очень грустное слово для хронических бомжей :D

0

10

предлагаю для 80 увеличить сумму до 50 г  8-)

0

11

*удаляет все кв из журнала* ОООй, как не хочу быть 80ым....мне и на 73 неплохо :crazyfun:
Товарищи, не сходите с ума:) 50г в неделю я вижу только когда на ауке бум идиотов:) И почему-то, когда стоит выбор - кач или идти гулять по Запределью и рубить руду на голд, выигрывает кач:) А еще профа...в общем я могу так долго скулить:)

0

12

по герам бегаешь в день до 400 г. просто так набить можно, так что я думаю для хаев 50 г. не составит труда=) :rolleyes:

0

13

Юль, предложи суммы взносов для 70-79 и 80 :))

0

14

В старой ги решили сделать так.
Примерная "тарифная сетка":
Низкий ранг
0-20 лвл не платят ничего, либо по желанию.
Средний ранг
20-30- от 3г в неделю
30-40 - от 5г в неделю
40-50 - от 7г в неделю
Высокий ранг
50-60 - от10г в неделю
60-70 - от15г в неделю
70-80 - от 20г в неделю
Зам ГМ - от 25г в неделю
ГМ - от 30г в неделю

Как мы тут можем видеть, ГМ не только король и высшая инстанция, но и пионер - всем ребятам пример:)

0

15

Таким образом, налог является еще и хорошей мотивацией. Ибо сразу отсеятся те, кому ги побоку. А статисты никому не нужны:)

0

16

о, я раньше всех банкротом стану=) Все согласны старифной сеткой?

0

17

предлагаю приравнять по деньгам ЗамГм к ГМ если конечно никто не против?  8-) а так всё не плохо

0

18

В принципе не плохие расценки)

0

19

*Посмотрела на свои минимальные 3 голда в неделю и всплакнула*
Ребятушки...) Не, я не против, вы не подумайте, только скажите сразу, после скольких просроченных квитанций по оплате из гильды выгоняют?) Ну, чтобы морально подготовиться...

0


Вы здесь » Форум гильдии Ultimate Alliance » Реконструкция » Первые предложения по рационализации)))