Форум гильдии Ultimate Alliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ultimate Alliance » Вопросы » вопрос по оформлению


вопрос по оформлению

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

привет, я вот пишу на счет оформления. плоховато видно когда сообщения новые написали где то.
да и так стандартная. хочется чего то необычного)
что если поменять? я уже точно не помню можно ли свое вставлять. но если можно то могу помочь) хорошо лажу с фотошопом)

и еще у нас есть иконка ги?)))
било бы здорово обзавестись ей)

0

2

1. Набор тем сурово ограничен, пыталась свое сделать, но блин php тут бесполезно, темы только стандартные.
2. Иконки нет, потому что:
а) все лентяи
б) все лентяи с плохой памятью
в) все лентяи, с плохой памятью, а я не попугай xD

0

3

Херувим

1. Позже создам форум какой то на этом хостинге посмотрим) помоему я что то делала)
2. ну так от лентяйства можно лечить) например кто придумает лучшую иконку или идею тому какой то приз)). Если заинтересовать так ги, почти все забудут что такое лень)

0

4

sAty написал(а):

1. Позже создам форум какой то на этом хостинге посмотрим) помоему я что то делала)
2. ну так от лентяйства можно лечить) например кто придумает лучшую иконку или идею тому какой то приз)). Если заинтересовать так ги, почти все забудут что такое лень)

1. Ну может, я ослепошарила в кнец, в виду возраста и у тебя что-нибудь получится:)
2. Название ги надо переделать в "Лежбище Тюленей" :)

0

5

Девушки всё взяли в свои руки ыыы) посмотрим что из этого выйдет

0

6

Innkvizitorr
это только пока девушки) вы (парни) не расслабляйтесь)

0

7

хм... можно цвета менять. картинки скриптом только вставить походу. но я знаю парачку скриптов можно сделать форум поприкольнее))

итак давайте тогда сделаем конкурсик))
на идею иконки)) я или кто то еще может ее уже потом и сделать) пока что только идея))

иконку засунем вместо "стрелок"  (картинка стрелок синих на вкладке с форумом перед текстом) в уменьшеном виде если найду скрипт такой. (картинка стрелок синих на вкладке с форумом перед текстом)
еще в шапку форума причем иконка и там каритинка какая то сообразим что то короче)

ну так что делаем конкурс или нет?)

0

8

Задолбаешься под этот сайт скрипт писать, был бы у меня домен я бы в php натворила чудес, но ска эти фри форумы меня высаживают своей тупизной в скриптах

0

9

Херувим
угу со скриптами в них замучаешься((
ну тогда ток иконку и шапку))

0


Вы здесь » Форум гильдии Ultimate Alliance » Вопросы » вопрос по оформлению