Форум гильдии Ultimate Alliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ultimate Alliance » Вопросы » О наборе в ГИ новых членов


О наборе в ГИ новых членов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ребя скажите плиз. Нужны нам новые люди в ГИ? И пожалуйста прокомментируйте свои ответы

0

2

Мне кажется пока нахрен никого нет надо и так народу хватает. К тому же как я понимаю ги носит статус "закрытой"... А какая ж она закрытая если мы будем тупо туда набирать кого попало.

0

3

Насчет левых согласен:) а вот по поводу друзей?

+1

4

Я думаю не стоит набирать людей. Это не касается перешедших людей с бк(1) со старой ги. И! Как мне кажется можно сделать редкое исключение для 70+(2). Согласитесь, 70 не 10. Надо со своими разобраться. И в общем, меньше народу, быстрее остальных лоу лвл поднимем. Мой вывод: не стоит никого брать кроме старых согильдийцев и некоторых, самих попросившихся 70+.

0

5

*Поддакнула ГМу*

0

6

Из выше сказанного осмелюсь сделать вывод. Так как наша Ги носит статус "Закрытая" предлагаю дать разрешение набирать людей только ГМ, мне и Хищнику. Обьясню=) . Вчера перед моим выходом кто то добавил 2 персов в ГИ 10 лвл и еще меньше. Если не согласны, тогда пусть набор ведет только ГМ. Прокомментируйте плиз

0

7

ыыы:))) вчера еще в ги пришел до твоего прихода товарищ 2 лвла :D
Я так поняла, что принимать могут только с рангами патриарх и император (так и хочется добавить "Всея Азерота"). Поэтому и спрос за принятие только с вас:) я б вообще нафиг всех, кто не играет вышвырнула, я любитель массовых геноцидов:)

0

8

Юля как всегда в своем репертуаре=)

0

9

Я их взял. Ребята с БКшной гильдии. Хочу подвести черту.
1.  Возможно придётся (цитирую Юлию Сергеевну) "немного разнообразить полигон рангами". Создать например аналогичный Птариарху ранг, с возможностью добавления/удаления игроков. (соответственно лешить Патриархов этой возможности). Или сделать меньше Патриархов=)))
2. Исключаем из гильдии персов, отстутствующих две недели в онлайне (если они заранее не предупреждают ГМа и Патриархов об их дальнейшем отсутствии по какой-либо причине)

0

10

Урааа, даешь массовый геноцид!!!

0

11

Неужели Сер ты хош всех ребят с БК перевести? там 70 человек не понятно кого были. Кого там митя понабирал попробуй угадать Я уже думаю не стоит брать ниже 20 лвл даже еще можно по более

0

12

тоже верно(

0

13

50+ как вам?

0

14

*нудит* написано же "закрытая гильдия". Что вы в самом деле...Малышни на раскач и так уже хватает. Мне еще б своими заняться вообще...Сначала по идее надо отсеять кто есть сейчас, ибо неиграющих товарищей в ги предостаточно, а потом уже смотреть в ком нужда, учитывая еще и классы. У нас же будет когда-нибудь рейдовая история, вот и надо смело смотреть в будущее. И вообще...где мой броневик?

0

15

Значит никого не берём. Тема закрыта)

0

16

Отбой стопнабора. Набираем!)

0

17

Как своевременно, хочу заметить :D

0


Вы здесь » Форум гильдии Ultimate Alliance » Вопросы » О наборе в ГИ новых членов